Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Classifica Under-13 femminile (Girone A)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Levico Gecele1664200330016208,00
2Alta Valsugana1464020132014403,50
2Ausugum1463210321014403,50
4Marzola A862022022281000,80
4S&G Val di Cembra862103122181000,80
6Ata Trento A361005102331500,20
7B-Com Fiemme Fassa060006003301800,00
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Levico Gecele
Alta Valsugana
Ausugum
Marzola A
S&G Val di Cembra
Ata Trento A
B-Com Fiemme Fassa

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,032 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri