Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 13 femminile (Girone C Seconda fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero361410220750236606,00
2Alta Vals. Caldonazzo341410202661134804,25
3Alta Valsugana321583226513321302,46
4Val di Non Predaia221451532453222001,10
5Aldeno Volley211517434434212400,88
6San Giorgio181333343343182100,86
7Torrefranca Volley161523463246162900,55
8Cr Valle dei Laghi131523193255133200,41
9Fornace Volley31500312008734200,07
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Solteri Merendero
Alta Vals. Caldonazzo
Alta Valsugana
Val di Non Predaia
Aldeno Volley
San Giorgio
Torrefranca Volley
Cr Valle dei Laghi
Fornace Volley

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri