Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-16 femminile (Girone B - Seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Paideia Studio 5518651000033000181018,001,57
2C9 Arco Riva B1263100202202014702,001,18
3Audace Caldonazzo12712111131122151301,151,04
4Torrefranca11721020221222131301,000,98
5Marzola Videoerre9721002221130111300,850,92
6Storodiesel C89703003121130121500,800,93
7Rovereto571010232023181700,470,82
8Argentario S. Giuseppe570110052023161800,330,88
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Ata Paideia Studio 55
C9 Arco Riva B
Audace Caldonazzo
Torrefranca
Marzola Videoerre
Storodiesel C8
Rovereto
Argentario S. Giuseppe

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,02 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri