Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008

Under 18 femminile
Under 14 femminile
Under 13 femminile
Elenco stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone F - Prima fase
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Dorigatti Torrefranca15550002300150099,00
2Sopramonte1153101221011402,75
3Basilisco Villotti & C.85210212118701,14
3Esakon Volano85202111128701,14
5San Giorgio250104013121300,15
6Bolghera150014003211400,07
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Dorigatti Torrefranca
Sopramonte
Basilisco Villotti & C.
Esakon Volano
San Giorgio
Bolghera
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri