Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008

Under 18 femminile
Under 14 femminile
Under 13 femminile
Elenco stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone C - Seconda fase
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Rist. La Scardola Pinè29127401650129704,14
2Esakon Volano231128106401231002,30
3Bassa Vallagarina191242334224191701,12
4Anaune Volley A151131432234151800,83
5Banca di Storo C8151214433234152100,71
6US Vigolana121212540363122400,50
7US Lavis101202640264102600,38
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Rist. La Scardola Pinè
Esakon Volano
Bassa Vallagarina
Anaune Volley A
Banca di Storo C8
US Vigolana
US Lavis
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri