Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Terza Divisione femminile / Girone B

10. 1ª ritorno - 05.02.2011

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Risto3 Volano2495300105301025604,171,30
2Fiemme Fassa2183400014301021703,001,26
3Cr Valle dei Laghi18941111133122211201,751,14
4Mezzolombardo18932110233122201301,540,99
5Primiero S.Martino14922022131232181701,061,02
6Rock Cembra11921104131231161800,890,96
7Alta Valsugana Cr Pergine11912102331141141900,740,96
8Altipiani Volley290010350144162600,230,80
9Marter190001260054142700,150,76
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Mezzolombardo1352201001301114502,801,08
2Risto3 Volano1253100103101013403,251,25
3Fiemme Fassa1252200012201012502,401,21
4Cr Valle dei Laghi1152110011310112602,001,15
5Primiero S.Martino751101112021191000,901,01
6Alta Valsugana Cr Pergine650200122003071100,640,94
7Rock Cembra551010212012181100,730,96
8Altipiani Volley250010220122151400,360,84
9Marter150001220032141500,270,76
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri