Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Under-16 femminile / Girone C - 2° turno

14. 7ª ritorno - 17.04.2011

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario361483110166112381103,451,26
2Bolghera321464100365121331502,201,11
3Val di Non Novella271452222163144332101,571,09
4Castel Stenico251452123153243312201,411,07
5Mori S.Stefano171421403452254243000,800,94
6Pallavolo Rovereto B141422102732451173100,551,00
7B-Com Fiemme Fassa111411133521564183600,500,85
8Val di Non Anaune61410032810673113900,280,76
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario1252111002210214602,331,22
2Mori S.Stefano1152110103101113602,171,14
3Val di Non Novella1051112002111313901,441,07
4Castel Stenico951111012111211901,221,01
5Bolghera85201002030219801,130,97
6Pallavolo Rovereto B551010121112171100,640,94
7B-Com Fiemme Fassa451001121022161200,500,91
8Val di Non Anaune150001130032131500,200,76
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,25 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri