Campionati

italiano deutsch english
Under-13 femminile ❯ Girone D


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola B18660003300180099,00
2Torrefranca Bianca1464101230114403,50
3San Giorgio1364011310213502,60
4Villazzano Rotalnord96300321129901,00
5Val di Cembra B460204023141400,29
6Bolghera360114013231500,20
7Basilisco Villotti260024004221600,13
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola B15550003200150099,00
2Torrefranca Bianca1254001130112304,00
2San Giorgio1254001310112304,00
4Villazzano Rotalnord65200320126900,67
5Val di Cembra B250104013121300,15
5Bolghera250104012221300,15
5Basilisco Villotti250023003221300,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri