Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Seconda Divisione femminile
Under-15 maschile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone B Seconda fase


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Argentario311192005600312015,50
2Bolghera181032502332181201,50
3Basilisco Villotti161024222431161401,14
3Torrefranca Elettrodierre161024222431161401,14
5Marzola A141123242342141900,74
6Alta Valsugana Caldonazzo9100253114492100,43
7Val di Non Predaia4100127104542600,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Argentario15550002300150099,00
2Torrefranca Elettrodierre1052201130110502,00
3Basilisco Villotti85121112208701,14
3Bolghera85113011218701,14
5Alta Valsugana Caldonazzo550131013151000,50
6Marzola A450122013141100,36
7Val di Non Predaia250104102221300,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri