Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Under-14 femminile / Girone A Seconda fase

14. 7ª ritorno - 28.04.2013

Banca di Storo C83252530--
Studio55 Ata Blu0161928--
Lizzana3252525--
Brenta Volley019919--
Marzola3252525--
Basilisco Hauser0151815--
Valle dei Laghi3262525--
Solteri0241917--

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Studio55 Ata Blu361410111017502238904,221,32
2Marzola361491220066114401103,641,38
3Banca di Storo C8351410110116611137904,111,37
4Solteri191451011633441212500,840,99
5Valle dei Laghi181423112542352222900,760,94
6Basilisco Hauser141403212623543193400,560,86
7Brenta Volley51410102101166183800,210,70
8Lizzana5141002291067293900,230,71
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola15550000023000150099,001,54
2Banca di Storo C81254000012210012304,001,33
3Studio55 Ata Blu1254000012201012304,001,32
4Solteri65200012201207900,781,08
5Basilisco Hauser650200121103071100,640,90
6Valle dei Laghi651100032012061000,600,94
7Lizzana351000131022041200,330,73
8Brenta Volley050000050032001500,000,53
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,25 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri