Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 17 maschile
Under 15 maschile
Elenco stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone B Seconda fase


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A4115122107710414010,25
2Basilisco Villotti381510320672038705,43
3Volano San Giuseppe331592224731331202,75
4San Giuseppe Rovereto321583225622321302,46
5Pallavolo Lizzana171533273345172800,61
6Val di Cembra Volley161531562265162900,55
7Val di Non Anaune141523284146143100,45
8Marzola Rossa81503210216683700,22
9Bolghera21400212006824000,05
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A15550003200150099,00
2San Giuseppe Rovereto14541002300141014,00
3Basilisco Villotti1354010221013206,50
4Volano San Giuseppe1053011122010502,00
5Pallavolo Lizzana550212111251000,50
5Val di Cembra Volley551103201251000,50
7Val di Non Anaune350113101331200,25
8Marzola Rossa150014003211400,07
8Bolghera150014002311400,07
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,059 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri