Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Serie C femminile
Under-18 femminile
Under-17 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
3ª Divisione femminile ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Torrefranca411684211095023451403,211,30
2Mori Edilsartori391673410186025441702,591,14
3Castel Stenico A351692022174142391702,291,27
4Val di Sole321653242046516402501,601,10
5Anaune Pallavolo301635300556233332601,271,06
6Pallavolo Molveno301672112364332342201,551,04
7San Giuseppe291653133163254362601,381,08
8Valle dei Laghi201613241524646273700,730,94
9Tremalzo Ledro141631107432471223600,610,97
10Lavis91620114821672154100,370,83
11Sopramonte916111121021672134200,310,77
12Argentario S.Giuseppe01600003130079034800,060,63
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Torrefranca1553200003200015207,501,32
2Val di Sole1353101002210114403,501,20
3Castel Stenico A1254000103101013304,331,44
4San Giuseppe1251211002201214702,001,17
5Mori Edilsartori1153010012201112502,401,14
6Pallavolo Molveno952100112111010701,431,05
7Tremalzo Ledro551010210221181100,731,01
8Anaune Pallavolo551010031112161100,550,92
9Valle dei Laghi450101120122161300,460,87
10Sopramonte350100040131031300,230,73
11Lavis150001130032131500,200,75
12Argentario S.Giuseppe050000230023021500,130,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri