Campionati

italiano deutsch english
Under-16 femminile ❯ Girone A seconda fase


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Marzola41148510007700142706,001,34
2C9 Arco Riva341492011156211361103,271,38
3Marsilli Rovereto331492000356210331103,001,24
4Trentino Volley Rosa201432210634433232700,850,95
5Fornace131411233431465213500,600,87
6Argentario131412121731463173400,500,84
7San Giorgio101412014621561153500,430,86
8Val di Non Blu41400207511662134000,330,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Marzola1553200002300015207,501,30
2C9 Arco Riva1254000103110013304,331,35
3Marsilli Rovereto95300002032009601,501,02
4Fornace651011111121291100,820,94
5San Giorgio651100121121071000,700,98
6Trentino Volley Rosa550110031112161200,500,95
7Argentario550102021004271300,540,91
8Val di Non Blu250010221022151400,360,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri