Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica Under-13 femminile (Girone E - 1° turno)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri1363120310213502,60
2San Giorgio1252300320012304,00
3Bolghera95130131019601,50
3Marzola95203020129601,50
5Argentario65111211126900,67
6Basilisco450122012241100,36
7Torrefranca Verde150014002311400,07
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Solteri
San Giorgio
Bolghera
Marzola
Argentario
Basilisco
Torrefranca Verde

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,014 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri