Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2008-2009 Classifica Under 13 (Secondo turno - Girone A)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Stet A. Valsugana3512111006600351035,00
2Esakon Volano28127311551128803,50
3Marzola Blu231262134422231301,77
4Ausugum161232342343162000,80
5Lavis141232162343142200,64
6Ata Trento Volley7120237115572900,24
7Torrefranca Dolci P.3120039006633300,09
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Stet A. Valsugana
Esakon Volano
Marzola Blu
Ausugum
Lavis
Ata Trento Volley
Torrefranca Dolci P.

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri