Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.2696210004500127406,751,41
2Anthea Vicenza26105310105401128803,501,22
3Duetti Giorgione221052011143121241102,181,15
4Vivigas Arena171022212133223221801,221,05
5Rothoblaas Volano15822111132122181301,381,05
6Amati Villa d'Oro14931103123221181501,201,09
7Imoco San Donà131022013231241172000,850,98
8Euromontaggi Porto12812111222312151600,940,99
9Eurogroup Altafratte121012112331242162200,730,93
10TN Energie Argentario11912021321332142000,700,91
11Walliance Ata Trento090000360045032700,110,67
12Torri0100000280055023000,070,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Nardi Volta Mant.
Anthea Vicenza
Duetti Giorgione
Vivigas Arena
Rothoblaas Volano
Amati Villa d'Oro
Imoco San Donà
Euromontaggi Porto
Eurogroup Altafratte
TN Energie Argentario
Walliance Ata Trento
Torri
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri