Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Classifica Under-14 femminile (Girone B)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola54201341110810202571204,751,48
2C10 Volley Mori54201332200810204581304,461,46
3Despar M. Gielle Volano53201161020810201561404,001,49
4C9 Arco Riva4220131006077330481902,531,36
5Ausugum332054303566443393401,150,99
6Val di Non Elettrica232015051842685294700,620,89
7Torrefranca222050313844664294200,690,86
8Mezzolombardo202032132933774264600,570,81
9Argentario1520024121133775225200,420,77
10San Giorgio10200123311307105185600,320,81
11Rovereto V. Verde4200012512109103125900,200,65
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Marzola
C10 Volley Mori
Despar M. Gielle Volano
C9 Arco Riva
Ausugum
Val di Non Elettrica
Torrefranca
Mezzolombardo
Argentario
San Giorgio
Rovereto V. Verde

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri