Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola54201341110810202571204,751,48
2C10 Volley Mori54201332200810204581304,461,46
3Despar M. Gielle Volano53201161020810201561404,001,49
4C9 Arco Riva4220131006077330481902,531,36
5Ausugum332054303566443393401,150,99
6Val di Non Elettrica232015051842685294700,620,89
7Torrefranca222050313844664294200,690,86
8Mezzolombardo202032132933774264600,570,81
9Argentario1520024121133775225200,420,77
10San Giorgio10200123311307105185600,320,81
11Rovereto V. Verde4200012512109103125900,200,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Marzola
C10 Volley Mori
Despar M. Gielle Volano
C9 Arco Riva
Ausugum
Val di Non Elettrica
Torrefranca
Mezzolombardo
Argentario
San Giorgio
Rovereto V. Verde
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri