Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Classifica Under-16 femminile (Girone B)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana21752000043000212010,501,65
2C9 Arco Riva1774110103301119603,171,32
3Basilisco1674101012311117702,431,25
4Torrefranca11730101222211131101,181,05
5La Casa Rovereto10721011221131121300,920,93
6Solteri Mondialpneus671100141132071600,440,90
7Val di Non Gialla270010060133132000,150,63
8Val di Non Novella170001240043142100,190,67
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Alta Valsugana
C9 Arco Riva
Basilisco
Torrefranca
La Casa Rovereto
Solteri Mondialpneus
Val di Non Gialla
Val di Non Novella

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri