Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Seconda Divisione femminile
Under-15 maschile
Elenco stagioni
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Agsat Coredo1551400003200015403,751,38
2Basilisco1052020103101213701,861,05
3Torrefranca75200102200318900,890,98
4Alta Valsugana651011111112291100,820,96
5Val di Non Melinda450012110131381400,570,86
6Ausugum Ossicolor350011120122261400,430,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Agsat Coredo
Basilisco
Torrefranca
Alta Valsugana
Val di Non Melinda
Ausugum Ossicolor
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri