Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Classifica Under-15 femminile (Girone B Seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva291263101164021311102,821,29
2Rock Cembra261226101263031281701,651,08
3Villazzano Rotalnord261235022062042301701,761,18
4Sopramonte181222222242244242401,000,96
5Val di Non Predaia151220414142245242600,920,95
6Val di Non Anaune71210121711553113200,340,84
7Dolasiana51200135301654143500,400,81
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

C9 Arco Riva
Rock Cembra
Villazzano Rotalnord
Sopramonte
Val di Non Predaia
Val di Non Anaune
Dolasiana

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri