Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Classifica Under-15 femminile (Girone A Seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brenta Volley3612111000066000361036,001,80
2Marzola271272001245210281102,551,29
3San Giorgio221242200444222241801,331,08
4Bassa Vallagarina181231222233334242301,041,00
5Despar Volano131222011622441152600,580,82
6Lavis91202112621452133100,420,85
7Castel Stenico1120001470066163600,170,64
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Brenta Volley
Marzola
San Giorgio
Bassa Vallagarina
Despar Volano
Lavis
Castel Stenico

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri