Campionati

italiano deutsch english
Under-13 femminile ❯ Girone C seconda fase


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Despar Volano27118111540227604,50
2Bassa Vallagarina24115411451124902,67
3Argentario181125223431181501,20
3Pallavolo Rovereto Verde181142234223181501,20
5Villazzano Rotalnord101112351253102300,43
5S&G Val di Cembra101103441244102300,43
7Marzola A101211551155102600,38
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina14541002300141014,00
2Despar Volano1253110220112304,00
3Argentario95130122109601,50
4Pallavolo Rovereto Verde75201211217800,88
5Villazzano Rotalnord65111211216900,67
6S&G Val di Cembra450122012241100,36
7Marzola A150014002311400,07
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri