Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2019-2020


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Vivigas Verona311000000100030099,001,60
1Pav Udine311000001000030099,001,60
3Duetti Giorgione311000000100030099,001,17
4Anthea Vicenza31010000010003103,001,44
5Csv Ostiano31010000100003103,001,21
6Imoco Conegliano31010000100003103,001,20
7CercaSì Volano31010000100003103,001,05
8Gtn Volleybas Udine01000010000101300,330,95
9Chromavis Offanengo01000010000101300,330,83
10Eurogroup Altafratte01000010000101300,330,83
11Walliance Ata Trento01000010001001300,330,69
12Nardi Volta01000001001000300,000,85
13Ezzelina Carinatese01000001001000300,000,63
13Argentario VolLei01000001000100300,000,63
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri