Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Rothoblaas Volano

italiano deutsch english
Sito ufficiale
Facebook
Instagram
Rothoblaas Volano
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreBortoli Laura1866213113
PalleggiatoreBortolotti Martina52101
OppostoPetruzziello Carlotta192612251521
SchiacciatoreGalbero Emma193012332543
SchiacciatoreMagazza Francesca9140121811
SchiacciatoreMandò Emma9231913
SchiacciatoreOttino Eugenia8736454
SchiacciatoreSesenna Chiara1890681012
CentraleCampagnolo Benedetta19176866525
CentraleDe Val Jessica19101483419
CentraleIob Greta10174130
LiberoGiudice Sofia190---
LiberoPierobon Elena40---
AllenatoreParlatini Luca19
1250890207152
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news