Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Rothoblaas Volano

italiano deutsch english
Sito ufficiale
Facebook
Instagram
Rothoblaas Volano
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreBortoli Laura2592283924
PalleggiatoreBortolotti Martina72101
OppostoPetruzziello Carlotta263012631721
SchiacciatoreGalbero Emma263782963547
SchiacciatoreMagazza Francesca161811541017
SchiacciatoreMandò Emma9231913
SchiacciatoreOttino Eugenia1511998714
SchiacciatoreSesenna Chiara25120871122
CentraleCampagnolo Benedetta262471278337
CentraleDe Val Jessica25130594427
CentraleIob Greta16216150
LiberoGiudice Sofia260---
LiberoPierobon Elena60---
AllenatoreParlatini Luca26
16141138262213
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca nelle news