Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 14 femminile (Girone B seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario4214140000077000420099,001,70
2Alta Valsugana271443221245324322201,451,03
3Torrefranca261471103254231301801,671,08
4Pallavolo Rovereto231451212353243282301,221,08
5Basilisco Hauser221442201544332252401,040,98
6Bolghera181414031523543223100,710,89
7Marzola Blu101402122721563153700,410,88
8Vigolana Marzola01400003110077034200,070,69
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Argentario
Alta Valsugana
Torrefranca
Pallavolo Rovereto
Basilisco Hauser
Bolghera
Marzola Blu
Vigolana Marzola

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,035 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri