Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Rothoblaas Volano

italiano deutsch english
Official site
Facebook
Instagram
Rothoblaas Volano
NameSper.pamb
SetterBortoli Laura2077243517
SetterBortolotti Martina52101
SpikerPetruzziello Carlotta212682321521
SpikerGalbero Emma213352622944
SpikerMagazza Francesca11151130912
SpikerMandò Emma9231913
SpikerOttino Eugenia10816768
SpikerSesenna Chiara2098741014
BlockerCampagnolo Benedetta21196966931
BlockerDe Val Jessica21114523824
BlockerIob Greta11174130
LiberoGiudice Sofia210---
LiberoPierobon Elena60---
CoachParlatini Luca21
1362961225175
p=Punkte a=Spikes m=Blocks b=Ace
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,375 sec.

Cerca nelle news