Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Rotalvolley1051120012201212801,501,05
2Ausugum Ossicolor1051112001211313901,441,01
3San Giacomo952100201220011701,571,15
4Sopramonte951111101211212901,331,06
5Solteri451001211031171200,580,88
6Più Volley Bolzano350100040122031300,230,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Rotalvolley
Ausugum Ossicolor
San Giacomo
Sopramonte
Solteri
Più Volley Bolzano
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri