Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acciaitubi Picco Lecco2286101002510123405,751,24
2Cbl Costa Volpino2185200014301021504,201,29
3Chromavis Offanengo1985101013311120702,861,18
4Don Colleoni Trescore18832110133202201002,001,17
5Warmor Gorle18832110142112201002,001,11
6Walliance Ata Trento15832000314210151101,361,02
7Rothoblaas Volano11821103113221151501,001,01
8Dolcos Busnago9821003221230121600,750,95
9Enercom Fimi Crema8820102312321111700,650,89
10Chorus Lemen Almenno381000341034062100,290,93
11Green Up Bedizzole080000170044012400,040,77
12Tn Energie Argentario080000080053002400,000,60
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Acciaitubi Picco Lecco
Cbl Costa Volpino
Chromavis Offanengo
Don Colleoni Trescore
Warmor Gorle
Walliance Ata Trento
Rothoblaas Volano
Dolcos Busnago
Enercom Fimi Crema
Chorus Lemen Almenno
Green Up Bedizzole
Tn Energie Argentario
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri