Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Azimut Giorgione572112441001010105621504,131,24
2Fantini Ostiano432177011586341452801,611,09
3Anthea Vicenza412192322386255482901,661,07
4Rothoblaas Volano402155424177346503401,471,05
5Smapiù Arena372254262365568474101,151,00
6Enercom Crema362152633294269483801,261,01
7Imoco Volley Piave302153225482294394000,981,01
8Transport Ripalta302144146263575414200,981,02
9Aduna Padova282252315664484374400,840,98
10Orotig Peschiera282233343663587384800,790,96
11Ipag Noventa222123152851696305000,600,92
12Vlc Rom Clodia192122316752594295000,580,93
13Volley Academy Valtellina3210100317101010066100,100,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Azimut Giorgione1351220003200215602,501,13
2Fantini Ostiano1252200013110012502,401,15
3Enercom Crema10501310022104141001,401,05
4Smapiù Arena1051201101211112801,501,06
5Anthea Vicenza952011101211212801,501,08
6Imoco Volley Piave951111012102211901,221,09
7Orotig Peschiera8510210121023111001,100,95
8Transport Ripalta7511012020121101001,001,04
9Rothoblaas Volano7501121020033111200,920,98
10Vlc Rom Clodia6510112020122101100,910,98
11Aduna Padova65200021111208900,890,99
12Ipag Noventa150001130032131500,200,80
13Volley Academy Valtellina050000050023001500,000,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,531 sec.

Cerca nelle news