Campionati

italiano deutsch english

Rothoblaas Volano

Presidente:Virgilio Baldessarini
Sito ufficiale/
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreBonafini Aurora820758
PalleggiatoreCivetta Rosita41010
OppostoPetruzziello Carlotta6333111
OppostoTasholli Blerona8282035
SchiacciatoreBellini Alice810184711
SchiacciatoreGalbero Emma7534454
SchiacciatorePucnik Katerina89579106
CentraleDe Val Jessica853261710
CentraleTomasi Aurora Paola24202
CentraleTresoldi Livia88063161
LiberoCramerotti Anna20---
LiberoPierobon Elena70---
AllenatoreParlatini Luca8
4683566548
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri