Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 17 maschile
Under 15 maschile
Elenco stagioni
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Studio55 Ata1764110003300118306,001,48
2Bolghera1364001013102114602,331,20
3Solteri1264000022211012602,001,19
4Alta Valsugana9621001212210101001,001,13
5Volano S.Giuseppe9611111121122121201,001,01
6Fiemme Fassa361000141023041500,270,70
7Val di Non Elettrica060000060033001800,000,48
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Studio55 Ata
Bolghera
Solteri
Alta Valsugana
Volano S.Giuseppe
Fiemme Fassa
Val di Non Elettrica
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri