Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Eurogroup Altafratte461895202079112501503,331,12
2Rothoblaas Volano371864232157515442601,691,08
3Arena Volley371965124157433442801,571,05
4Nardi Volta Mantovana351856103366331392601,501,08
5Alia Aduna Padova351937214275343423201,311,04
6Ngs Porto Mantovano331853411484155392901,341,02
7Azimut Giorgione311972122582183363101,161,06
8Ipag Noventa281816233354455363700,971,00
9Fantini Ostiano221914235434755324400,730,94
10Imoco Volley Piave161831206642572244100,590,95
11Blu Team Udine161812314751484244400,550,93
12Spakka Volley151922036631783244700,510,90
13Tecnimetal Piadena919101458207105195300,360,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Rothoblaas Volano1553200002300015207,501,22
2Eurogroup Altafratte1452210002300115403,751,14
3Azimut Giorgione1052101013002111701,571,22
4Nardi Volta Mantovana953000113002010601,671,10
5Alia Aduna Padova8502102021111111001,100,99
6Ngs Porto Mantovano751020022102291000,901,00
7Arena Volley7511012011211101001,000,99
8Ipag Noventa750201111112191100,821,00
9Spakka Volley751101022012181000,800,96
10Imoco Volley Piave651100032003061000,600,96
11Fantini Ostiano450101210122171300,540,85
12Blu Team Udine250010220113151400,360,85
13Tecnimetal Piadena050000230023021500,130,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,407 sec.

Cerca nelle news