Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Eurogroup Altafratte491996202089112531603,311,13
2Nardi Volta Mantovana381966103367331422601,621,09
3Arena Volley371965124157433442801,571,05
4Rothoblaas Volano371964233157525452901,551,06
5Alia Aduna Padova352037215275353433501,231,03
6Ngs Porto Mantovano341953421484166413201,281,02
7Azimut Giorgione322072132582194383401,121,05
8Ipag Noventa281916233454555364000,900,98
9Fantini Ostiano252024235444755354400,800,96
10Imoco Volley Piave191932206652572274200,640,96
11Blu Team Udine181912414761485274600,590,93
12Spakka Volley152022036731793245000,480,89
13Tecnimetal Piadena1120102458307106225500,400,90
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Eurogroup Altafratte1552300003200015305,001,18
2Nardi Volta Mantovana1254000103101013304,331,23
3Rothoblaas Volano1252200102201013502,601,11
4Azimut Giorgione1052101013002111701,571,15
5Imoco Volley Piave95120002300209801,131,03
6Ngs Porto Mantovano8510210121023111001,101,04
7Arena Volley7511012011211101001,000,99
8Fantini Ostiano751101111121191000,900,95
9Alia Aduna Padova650200301112091100,820,98
10Spakka Volley651100032012061000,600,92
11Blu Team Udine450020211112281300,620,88
12Ipag Noventa450101121022161300,460,91
13Tecnimetal Piadena250010221022151400,360,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,172 sec.

Cerca nelle news