Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Campionati

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie D femminile
Under-18 femminile
Elenco delle stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone B - 1° turno
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciArbitriCerca
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola15550000023000150099,001,76
2Ata Trento1051120012210212801,501,03
3Trentino Volley95210002300209701,291,05
4Bassa Vallagarina450101121013161300,460,86
5Castel Stenico450101121022161300,460,84
6Argentario350011210122271400,500,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Marzola
Ata Trento
Trentino Volley
Bassa Vallagarina
Castel Stenico
Argentario

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

Fotografie e Videoclip

La classifica