Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Campionati

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie D femminile
Under-18 femminile
Elenco delle stagioni
Under-15 femminile ❯ Girone C - 2° turno
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ausugum211022330043126271701,591,02
2Val di Non Anaune191032122051043241601,501,06
3Argentario181021412043125251801,391,11
4Marter151012221223324202100,951,00
5San Giorgio111002213231243172400,710,97
6Brenta Volley61001032410453112800,390,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Ausugum
Val di Non Anaune
Argentario
Marter
San Giorgio
Brenta Volley

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

Fotografie e Videoclip

La classifica